Губернатору предложили убрать снег на улицах или уволиться

Актёр Михаил Трухин, известный по сериалу «Менты», направил губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко открытое письмо. В нем артист выступил с резкой критикой в адрес градоначальника и предложил главе Северной столицы убрать снег на улицах или уволиться.

Комментарии

Об этом можно говоритьо любом градоначальнике российских городов! Народ не доволен их управлением, а их вышестоящие руководители довольны. За "отличную" уборку улиц и дорог мер Перми направлен на работу в Совет Федерации! Кого из меров уволили за плохую работу? Про правительственные СМИ об этом молчат, т.к. подрывать авторитет власти нельзя. Если М и П начнут принимать меры к не радивым чиновникам и дадут добро на подобные публикации, то им не с кем будет работать. Увольнять прийдется очень многих.

Народ на самом деле просто ищет выхо эмоциям, и снег выполнят роль бикфордова шнура. Не в снеге дело. Все мы живем в стране, которую снегом не напугаешь.Не немцы, чай под Москвой...Набили оскомину застойно-отстойные губернаторы-мэры. Все поголовно единороссы, все по вертикали своей глядят вверх подобострастно (до тошноты), а вниз и вовсе не глядет (не королевское дело). Немного зыркают по сторонам (чтоб никто стул из под задницы не выдрал, и что можно в карман сунуть) Какого хрена Матвиенко делает в Питере? В культурную столицу России сунули губернатором бывшую ткачиху. Вова просто плюнул в морду всей питерской богеме, а они утерлись. Преставьте, еслиб Чиркунов нам Шамсину поставил в мэры? Неприятно когда ставят без нашего участия (ну или почти без участия, как это было в марте 2010), а когда ставят заведомое г...? Это власть проверяет нашу паршивость и свою вертикаль. Сравнивая 90е с нынешними временами стоит констатировать нерадостный факт: мы стали толще, ленивее, трусливее и идеально подходим под кворик для вытирания господских сапог. А то что иногда нас снег беспокоит-это фигня. Никто никуда не уйдет. Подожут когда вопли закончатся и опять сапогом в дерьме по нашей морде-хрясь...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос