Пиратов – на рею

Замечательная история разворачивается вокруг сомалийских пиратов, «Маршала Шапошникова» и «Московского университета». Замечательная не в смысле позитивном, «как всё замечательно!», а в смысле нейтральном, «заметьте, обратите внимание». Напомню, сомалийские пираты захватили российский танкер «Московской университет». Перед тем, как танкер захватили пираты, команда успела передать сообщение по радио. На помощь соотечественникам направился большой противолодочный корабль «Маршал Шапошников»…

Комментарии

«Сомалийские пираты делятся на хороших и плохих. Плохих убивают гуманные американские военные. Хороших убивает жестокая русская солдатня». - пять балов западной пропагандистской машине.
Русские молодцы, правильно сделали, и без разницы, расстреляли они их на месте или оставили умирать в море, это их право, пираты напали на РОССИЮ, поскольку любое судно является территорией того государства которому оно принадлежит, а защита своей территории и государства это первое право и обязанность любого народа. И скулеж насчет гуманизма, в данной ситуации совсем не уместен. Еще пара таких "печальных исходов" для пиратов, и проблема пиратства исчезнет на всегда. Так держать, ребята, Россия - супер.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос