Несчастливый день "Березниковского характера"

Дело в том, что сегодня, 25 февраля в Перми краевой суд завершил рассмотрение кассационных жалоб березниковских окружных избиркомов на решения Березниковского городского суда по восстановлению в правах тех кандидатов в депутаты Березниковской городской Думы, которых берхеровская пропаганда перечисляла в рядах враждебных «Уралкалию». Если длинное и юридически корректное выражение выглядит непонятно, повторю короткими фразами. Но несколькими. И без экивоков.

Комментарии

Спасибо за хорошие новости. А то эта берхеровщина с ТВ и газет надоела основательно. Теперь хоть альтернатива появилась достойная.

восхищён людьми, противопоставившими себя БЕРШИЗМУ. искренне желаю им победы на выборах. БЕРХЕР не пройдёт.

А что, г-н Гладких снова "перекрасился"? То коммунист, то в берхере врал гражданам вместе со всеми ... Теперь вот, мучеником здесь выставляется, снова в депутатики лезет ...
Тяжёлая, видимо, депутатская доля, если они спова и снова лезут в Думу!!!
Во как хочется РАБОТАТЬ НА БЛАГО ГОРОЖАН!

Временно живу у тещи на Набережной, ежедневно вижу охранников и ГБР Шерифа, мне кажется многие их путают с милицией. Листовки А. Жукова исчезают с подъезда. В почтовом ящике нашел газету Версия с наклейкой гос. против Уралхима см. стр. 12. Интересно кто-нибудь решится голосовать за человека, который вместо того чтобы вести свою агитацию пытается сорвать чужую. Складывается ощущение мы застряли в средине 90-х,
Изберком получает доп. зарплату - это факт не требующий дополнительных подтверждений, наверняка многие из комиссии будут привлечены к ответственности после выборов, видимо "Хабалки" этого не понимают совершенно. В суде крик не поможет наказание есть и в административном кодексе и в уголовном.
Уважаю наш суд, он остался в стороне как и следует делать суду. Опираться на законы и не следовать эмоциям. А "изберком" видимо все же боится ответственности вот и обжалует.

Выборы то выборы,а что лучше для горожан будет.один травит другой проваливает третий бюджетные деньги транжирит,надо БОЛЬШУЮ ПРОВЕРКУдля ПРОВЕРКИ БЮДЖЕТНЫХ средств . Только после этого проводить выборы,а то ручка ручку моет намыли и смылись в Москву там легче спрятаться.

Занятно. То есть вы предлагаете выборы проводить только после большой проверки из Москвы? А до той поры, пусть Берхер сидит и кушает? А проверку из Москвы можно двести лет ждать. Так? А там, глядишь, и провалимся все вместе, и спрашивать не с кого будет.
Единственный способ поменять ситуацию - это СЕЙЧАС проголосовать за неберхеровских кандидатов. Еще лучше за тех, кого Берхер боится. Березники - без Берхера. Вот лозунг текущего момента.

люди объясните , что плохого сделал Берхер? чо так злимся на него?

да мотику недолго в москве осталось сидеть, после 14 марта сразу и вышибут оттуда
туда ему псу урковскому и дорога
и еще не известно возьмут ли бывшие хозяева своего холуя обратно

малшик ты еще юн ,наивен и неопытен чтобы делать такие выводы..если конечно под этим прозвищем не РенегаД
( по стилю и содержанию ну очень похоже) или еще кто то из особо буйных...

люди объясните,что плохого в Берхере.? Чем он так городу насолил?
И что все взелись на него?

самое смешное, что ни кто,окромя Лучникова внятно,конкретно и предметно на это не ответит...просто один сказал..другой повторил..а остальные продолжили...а спроси каждого отдельно...будут мекать бекать и повторять чужие слова...но коли модно хаять БХ ..будут хаять...

Ты мёду берхеровского наелся что ли?
Скорей всего у тебя клеймо "банный лист" на лбу, холоп херберовский!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос