Жители "Речника" подали жалобы в Европейский суд

Двое жителей московского поселка "Речник" подали жалобы в Европейский суд по правам человека с просьбой защитить их конституционные права. "Марина Шарненко и Виталий Герций считают, что московские суды выносят неправомерные решения. Кроме того, по их мнению, столичные власти нарушают их конституционные права, в том числе право на частную собственность", — сообщает "ПРАЙМ-ТАСС" со ссылкой на представителя поселка. — Кунцевский суд Москвы принял решение о сносе дома одного из истцов".

Комментарии

Фасадные работы разной сложности – главная и единственная специализация компании Бау-Групп. Наша компания работает на строительном рынке с 1998 года. Мы участвуем в серьезных проектах, исследуем разные направления в строительстве, в следствие этого постоянно совершенствуемся и накапливаем соответствующий опыт.

Наша компания предлагает такие услуги, как ремонт фасадов, теплоизоляция перекрытий, утепление жилищ, фасадная и декорная штукатурка, ремонт и реконструкция фасадов и остальные очень сложные услуги. Всё о наших услугах и их стоимости можно узнать на нашем ресурсе. Портфолио с фотографиями наших работ и подробную информацию о компании Бау-Групп вы также узнаете у нас на вебсайте.

Для удобств наших существующих и будущих заказчиков на нашем вебсайте имеется также интернет-магазин фасадных товаров, где любой желающий может подобрать качественный фасадный материал и сопутствующие товары по сниженным ценам.

Для заказа наших услуг или фасадных материалов просто напишите нам письмо с нашего вебсайта и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для обсуждения деталей заказа. Предприятиям и организациям мы предлагаем выгодное сотрудничество.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос