Нарезка березниковского бюджета крупными кусками

На этой неделе депутаты городской Думы Березников утверждают главный документ года – бюджет-2010. Пока – в первом чтении, когда определяется общий объем предполагаемых поступлений и необходимых затрат. Суммы по отдельным статьям расходов будут приниматься позже, но общее представление о том, куда пойдут деньги налогоплательщиков, уже есть. По словам заместителя главы города Елены Лаптевой, курирующей финансовые вопросы, дефицит составит 71 571 тысяч рублей...

Комментарии

«источником власти в России является народ».
Выходит этот народ – по боку, и Конституция тоже – по боку.
А для чего ж нужны эти «всенародные выборы?» Просто ширма. Ширма для буржуазной «демократии»…Власти нужно подтвердить её легитимность… Которой нет.
Монетизация комунальных услуг и повышение транспртного налога тому подтверждение.

Нарезка бюджета березниковскими депутатами напоминает глиста на сковородке.

Да... Кроме бюджетников экономить не на ком. Получаем минималку со стажем в25лет с высшей категорией каждые 5 лет учёба сдача на сертификт и категорию в течении года пару зачётов, ежемесячно конференции... зачем? Санитарка без стажа получает так же, притом может пару недель быть в запое. Вы можете сказать идите в предпринематели - заробатывайте, возможно будете павы,но мне за 40 до выслуги год и самое главное мне нравится своя работа просто обидно, что здоровье людей нынче не в цене.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос