Добро и злоба дня 22 октября

• березниковские депутаты не против диалога с населением, просто не хотят назначать слушания;
• Дмитрий Рыболовлев упомянут среди приглашённых к Президенту России;
• ни один человек в Березниках не обращался в поликлинику с симптомами гриппа;
• в Березниках есть разногласия, кто более виноват в том, что в квартирах всё ещё холодно;
• в ближайшее время начнётся капитальный ремонт в девяти березниковских домах;
другие

Комментарии

"Депутаты в свою очередь выразили готовность общаться с населением любым другим способом, кроме слушаний, обеспокоенность нагнетанием обстановки в городе, а за предложение березниковских избирателей проголосовали только два депутата – Фёдор Гладких и Сергей Гресев".

С Гресевым понятно, а вот как Гладких стал оппозиционером "БерХера", который его выдвигал в 2004 г.? Не разглядели что ли уркины пиарщики, что нутро-то у бывшего директора БРМЗ, ставшего пенсионером (сиречь, вышедшего из-под прямого контроля урки) депутата еще осталось человечье...

Гладких из бх не вышел. Так что насчет оппозиционера - бАльшой вопрос. Джокер?

Юрий Герман
Что касается меня, то когда я был депутатом местного органа самоуправления, в 2002 году, и выступил за интересы людей, меня на 72 часа поместили в камеру, возбудив уголовное дело о незаконном поступлении(!?) в институт, который я окончил с отличием. Заметьте, ни за коррупцию, ни за растление малолетних или какое либо другое преступление, а за желание учиться. Дело это естественно развалилось и меня уволили по надуманной статье за систему наущений (2 выговора). Спешили так, что в приказе о наказании указали дни, в которые я отсутствовал на работе по уважительным причинам. Заметьте, я проработал 19 лет в вагонном депо и занимал на тот момент должность заместителя начальника. Суд скрепя сердцем меня восстановил, но мне сказали, если не уйду по добру, следующее уголовное дело будет более тщательно сфабриковано. Вот так, господа, я стал чиновником. И при этом остаюсь пацифистом:)) Ну что я вам могу еще сказать?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос