Мотовилов приказал сдать управляющие компании прокуратуре

На еженедельном совещании, посвященном отопительному сезону, первый заместитель главы города Березники Андрей Лебедев доложил о том, как складывается ситуация с обеспечением теплом жителей города, говорится в официальном релизе городской администрации. По результатам совещания глава города Андрей Мотовилов распорядился сообщить в городскую прокуратуру обо всех управляющих организациях, которые до сих пор не могут в полной мере обеспечить теплом вверенные им дома.

Комментарии

мне очень интересно почему наша администрация, так негативна настроена к Пермской модели комфорта? Может есть личные счеты? Или это именно у них в домах нет до сих пор отопления?

а Вам дать статистику по количеству жалоб на эту контору в стравнении с другими...тут не только негативным станешь...да Вы лучше у народа спросите..народ зря не скажет...

что-то вы не больно на "народ" оглядываетесь, когда он похлеще ПМК про вашу администрацию говорит, все только лаетесь, на слушаниях этот народ даже на порог не пустиои, милицией огородились, а тут, надо же, "народом" прикрыться решили.

медный таз он тем и превлекателен что блестит горит за многие вертсы заметен
а под ним дерьмо непролазное

мне статистика не нужна, мы сами проживаем в доме, который обслуживает ПМК и разницу видим, что было и что стало.Вы лучше скажите:что кроме ПМК других управляющих компаний нет или у них всё в порядке?

да в принципе особо то ни кто из них похвастаться не может, просто шустрее реагируют на требования народа а ПМК пилиют на всех...

Кстати статистика приведенная в статье как и следовало ожидать-ЛОЖЬ! 21 обращение на ОАО "Комфорт" это на самом деле 21 дом (!!!)без тепла, а вот у ПМК это количество квартир, где завоздушены стояки. Так что насчет народа-не надо ля-ля)))

где наши попечительскии советы . почему не смотрят за теплом. ОНИ ДОЛЖНЫ НАМ ПОМОГАТЬ

Счеты однозначно личными не назовешь. Просто это единственная неподконтрольная городским чиновникам компания. Поэтому реальные проблеммы, в том числе и связанные с провалом невозможно будет замалчивать, а решить их администрация не сможет. Кроме того наштампованые чиновниками ООО"Комфорты ЖЭУ№1, 2,3 ...."и т.д (клонирование продолжается, на днях тихо должен скончаться МУП "ЖПЭТ№1" вместо которого уже подготовлено три частных конторки) объективно не в состоянии выдержать честную конкуренцию с "Пермской моделью", которая вынуждена работать в условиях постоянного прессинга и очернения в СМИ БХ.

Интересно сколько и кому отслюнил г-н Чурбанов за такую PR-акцию ПМК!!! Вы не статистику смотрите, а идите к жителям тех домов, которые эта контора обслуживает.Если не верите администрации, ну так спросите у людей. А то что ПМК неподконтрольна, так в принципе, с юридической точки зрения и остальные УК неподконтрольны, и управу на них народ может найти только в прокупатуре или в Госинспекции вневедомственного контроля, и тайну из этого ни кто ни делает, поэтому никакого великого открытия вышестоящий автор не сделал.

Вот что мне всегда нравится, что любой факт можно вывернуть в свою пользу. Когда администрация говорит, что УК им не подконтрольны- это плохо, как это неподконтрольны!.Что это за власть такая ? Но когда нужно обелить ПМК -ее неподконтрольность администрации выдается за подвиг , героизм и пример для подражания.. Где логика?

Очень скоро с теплом будет проблема как в Кизеле. Почему наша администрация смотрит сквозь пальцы на ситуацию в Новогоре. Раньше пол города было перекопано. Сейчас 5-6 раскопок. Трубы стареют. И в случае аварии будет отключен не один дом, а целый квартал!
Тарифы растут, деньги платим. Только кому? Владелец новогора сидит в Москве. Вот о ком прокуратуре нужно интересоваться. А УК нужно разогнать и вернуться к ЖПЭТам.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос