Почему женятся мужчины?

Один из самых животрепещущих – правда, правда, не надо этого стесняться! – вопросов для современных женщин это – почему мужчины женятся? На ком они женятся? Из каких соображений? По каким причинам? Попытаться разобраться в этом тем важнее, что сейчас далеко не каждому представителю сильной половины хочется начинать обременительную жизнь, полную забот-хлопот. Многие предпочитают и дальше жить за мамочкиными плюшками-ватрушками беспечными. Но почему они всё-таки женятся? И на ком?

Комментарии

Занятно. Предполагается ли продолжение темы - почему выходят замуж женщины? Это кажется более актуальным в нашем "мужском" городе, где потенциальных женихов с относительно высоким качеством больше, чем невест, отвечающих минимальному набору приемлемых характеристик.

Где же такой замечательный город находится? И еще, объясните, пожалуйста, что включает в себя минимальный набор приемлемых характеристик. для невесты.

Вспомнил по случаю афоризм: женятся дураки, умные... выходят замуж

Статья-пустышка. Эти причины слово в слово и в том же порядке я видела на других сайтах. Надуманная глупость из за рубежа. Очень сомневаюсь, что количество людей, сочетающихся браком по расчёту из-за бизнеса достаточно велико в нашей стране чтобы под это выделять аж несколько пунктов.