Сам себе режиссёр

Некоторые предприимчивые автолюбители проблему парковки решают не с помощью гаражей или платных стоянок. Березниковцы из дома № 51 по улице Черняховского решили не заморачиваться на подобные глупости и, «сообразив на троих», поступили гораздо проще. Находчивые мужики привезли щебенки, засыпали ею часть двора на 3-4 машины, вбили столбики, протянули по периметру железную цепь, повесили замок – и у них получилась своя, довольно-таки неплохая, стоянка.

Комментарии

на улице свердлова за 142 домом такаеже сетуация только еще более большем масштабе аж с 1-го подьезда до последнего а их примерно восем растянуты тросики на столбиках на газонах вдоль окон расставлены машины -жильцы счетают что дворовая территория их частная собственность а их не кто наказать неможет а еще в березниковском рабочем писали и поберезниковскому каналу говорили что есть сотрудники каторые контролируют дворовые постройки но от этого что-то стоянки с натянутыми тросиками не исчезают.

общее собрание жильцов нужно для приняти решения об использовании дворовой территории, а не контролирующие службы, увы новый ЖК так трактует, а коли сами жильцы мышей не ловят, то кто наглее этим пользуется...пеший конного никогда не понимал..увы...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос