Жди страшного суда

Березниковские пенсионеры, и не только они, стали находить в своих почтовых ящиках страшилки, от которых сильно подскакивает давление и нарушается сон. На днях к нам в редакцию обратилась взволнованная читательница: зашла навестить свою пожилую маму, и обнаружила в ее почте листочек, испещренный целым списком страшных угроз. Неизвестная контора, именующаяся «РБА – РусБизнесАктив-Прикамье», намеревалась выселить старушку из ее же квартиры, арестовать имущество...

Комментарии

Спасибо,друзья!
Еще бы хотелось теперь найти телефон Пермской модели комфорта, которая и в Перми-то пользуется не лучшей репутацией.Так, кроме конторы господина Барабашкина у нас появилась еще и эта.Да, попробуйте набрать 118.09 с просить телефон-не найдете.Нет такой УК в Березниках!Эта быль может быть дополнена тем, как я искала паспортный стол в нашем городе, чтобы ребенок получил свой первый паспорт в жизни.Это еще интереснее!!!!Почему такое отношение к людям и своему городу со стороны власти?

а власти о тут при чем...система связи структура ФЕДЕРАЛЬНАЯ!!! и местным властям НЕ ПОДЧИНЕНА... и делает она то, что хочет и с местными властями НЕ СОГЛАСОВЫВАЯ ...хоть законы бы что ли читали, а то такое впечателение, что живете в 1980 году...

а власти под дурочку косят - в комментарии речь про управляющую компанию, к которой "местные власти" очень даже при чем.

А как насчет соблюдения этими управляющими компаниями и коллекторами Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"? На каком основании они передают посторонним людям личные данные жильцов?
Их хранение и обработка оговоариваются особо, и я сильно сомневаюсь что коллекторы этим заморачиваются.
Пару раз в суд дернуть за это - успокоятся

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос