Перемещения учеников

Комитет по вопросам образования Березников проводит большие маневры, как генеральный штаб, перемещая довольно заметные массы учеников и учителей. Две общеобразовательные (№27 и 28)и две коррекционные (№2 и 3) школы попарно сливаются. В одно освобождающееся здание перемещается еще одна коррекционная школа (№ 15). А ее помещение и второе здание отдают под детские сады. Вот такие рокировки. Но это еще не все. Школа № 5 закрывается на капитальный ремонт.

Комментарии

Плохо то, что сегодня практически все разбираются в том, чего на самом деле не понимают или в силу разного рода причин не хотят понять.И еще , если пишешь о чем -то проникнись глубиной проблемы, а не чувством своего невыполненного долга. Критиканство, а не критика-вот чем пахнет эта статья в инете

А особенно плохо то, что те, кто не разбираются, еще и уверены в своем праве на эту тему высказываться. Например, в этой статье из газеты "Верхнекамье" нигде нет мнения автора, а исключительно изложение хода совещания. Поэтому в этой статье не может идти речь ни о критике, ни о критиканстве. Пуком в лужу ради вони вот чем пахнет этот комментарий. Стыдно.

мдя... я смотрю в город прилетели птицы высокого полета...ну что же выборы в очередную городскую Думу позволят нам узнать много нового и интрересного....

Говорят, деньги не пахнут. Пахнут, и ещё как возбуждающе!
Особенно левые деньги.
На городском собрании по ТВЦ выступает депутат ( бывший директор школы ) и радостно сообщает, что жить наша страна стала богаче и веселее. Доказательство - тот факт, что выпускники ( особенно выпускницы ) с каждым годом потребляют всё больше сервисных услуг накануне выпускного бала, за год к этому событию готовятся - солярий, визажист, потрниха, парикмахер, фитнес... Как будто выпускники, все скопом, готовятся в шоу-бизнес или топ-модели.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос