Галина Миртова: "Мы – не Божьи одуванчики!"

Не принято в Березниках, чтобы на официальные публичные слушания по поводу изменений в Уставе города приходила какая-то пенсионерка и требовала ответа на неудобные вопросы о качестве работы городских властей. Вернее, как-то отвыкли мы от подобного за последние годы, когда «мнения народа» читаются по заготовленной бумажке проверенными людьми, и, по видимости, всех это устраивает. А Галина Миртова пришла. И спросила: «Почему городская администрация не выполняет принятые городской Думой законы?..»

Комментарии

Я в шоке,реально наша дума может только цены на лечение устанавливать. больше ничего дельного от нее не видела. Пипец какой то,чо они там делают то, в администрации. А Мотовилов ведь вообще не местный,ему конечно пофик на исторические памятники. Наверно сам уже на чемоданах сидит...

ну так выдвигайте себя на его место и сразу все восстановите...эт же так просто...когда со стороны и языком...

Смысл общественной активности не в том чтобы занять место во власти. А в том, чтобы (повлиять)заставить на любую власть исполнять возложенные на неё обязанности. Если у власти нет ни одной занозы в заднице в лице общественности, то власть жиреет и ленится, и чувство реальности у неё атрофируется.

И не стоит передёргивать. Никто не говорит, что всё и сразу, и что всё просто. Но если вообще никак, то никогда ничего и не будет.
Тем более по приведённой со слов Миртовой цитате Агеева, видно, что отношение к Авангарду это не просто недосмотр - это позиция.
А у городской комиссии по сохранности памятников и исторического наследия, походу, вообще никакой позиции нет, только целесообразность.
----------------------------------------------------
И стал я набираться железных этих сил...
И стал меня бояться, тот кто меня гвоздил.
Но мне теперь, ей- богу, не много чести в том,
И радости немного в бесстрашии моем.

В шею надо гнать этих ставленников УралКал ия!!!! Мотовилов никогда ничего дельного не сделал!!!

а чьих ставленников предлагаете ВЫ? по любому любой новый мэр будет чьим то ставленником...предлагайте...

"Хочешь большой и светлой любви,
приходи вечером в сарай, не пожалеешь"
из к/ф

огласите пожалуйста весь список того,что Вы считаете дельным...в виде наказа будущему мэру..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос