Проживание невозможно

На фоне всеобщего кризисного напряжения, сокращения деловой активности, объемы работ, выполняемых ООО «НПЦ «Стройдиагностика» растут. По крайней мере, в части его сотрудничества с администрацией Березников. Вот только радости за этих удачников нет. Дело в том, что «Стройдиагностика» получает от властей города заказы на обследование разрушающихся зданий, проживание в которых становится небезопасным. В начале 2009 года компании было предложено обследовать дом № 43 по ул. Свердлова.

Комментарии

Какое затопление, о чём речь?! Дома нихрена не умели строить. Что, не могли подумать, что всё может так закончиться?! Город-то построили на подработанных территориях! Строители мерзавцы!!!
Ну а если серьёзно, да простят меня строители, то я почему-то как-то уютнее себя чувствую оттого что район где проживаю на целике находится. Да, кстати, если память не изменяет, то 43 дом на контроле у администрации находится с 2005 года, по моему тогда выявили лопнувший фундамент. А вообще, район пересечения улиц Свердлова и Пятилетки относился до затопления рудника к одному из шести районов с ускаренными оседаниями земной поверхности по заключению института от 2001 года.

стоители или таки прежние правители??? виноваты...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос