Добро и злоба дня 13 мая

• в будущий понедельник Росприроднадзор вновь начнёт проверять «Уралкалий»;
• Владислав Тетюхин награждён орденом за заслуги перед Отечеством;
• в Березниках завершён отопительный сезон;
• "Сильвинит" снизил прибыль наполовину, "Уралкалий" - почти на 100 %;
• Франция и Германия назвали политическую границу Европы;
другие

Комментарии

Тэц-10 выводится на капиталку, а где же Тэц-4 с её новым оборудованием и многокилометровым новым трубопроводом? Почему на неё не переключаются? Тишина и как будто не строили ничего... Даже о пробных пусках, кажись, рапортов не было...
Скока там мильёнов зарыто?

А точно ведь! Насколько мне память не изменяет сети новые вроде испытаны и камеры переключения готовы. Ау, администрация, читонибуд проккоментируйте по этому поводу. (зарыто в прямом смысле слова около 700 млн.рубл.)

ДЖИНИ..ну не Вам ли не знать, что администрация НЕ отвечает на надписи на заборах, направьте официальный запрос и получите официальный ответ...а вообще то стоил все "Новогор-Прикамье"..так что к господину Кокшарову и отправьте...

Бравенько! Ну сколько можно выпускать в эфир чиновника, несущего полную лажу? Если под "забором" анонимщик имел в виду сайт, то: администрация не отвечает на надписи на заборах, написал чиновник на заборе. гы-гы-гы. Однако согласно закону администрация обязана реагировать на публикации в прессе, а Иная - это официально зарегистрированная пресса. Интересно, когда городская администрация поймет, что ее работник откровенно лажует и позорит ее самое? Кому в голову пришла идея, что, выпустив своего клоуна, можно выставить все клоунадой? Клоуна, когда совсем достанет, просто побьют, а о тех, кто его запустил, будут соответствующее мнение. И все!

ты точно больной на всю голову

Один мой знакомый работает в маленькой психиатрической клинике...
Так вот.Психов вообще не бывает, бывают психически больные... Наполеонами себя называют, Урками, лягушками... :)
И попрошу не тыкать! особенно касаемо анонимов - представляться научитесь для начала!
А терпенья, здоровья и булыжников у нас на всех хватит...

РенегаД, да бесполезно это! Не знаю как у вас с chekом хватет терпения спорить с этими безумцами, большей частью анонимными? Мне хватает того, что они сами себя обкакивают, как например в данном случае.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос