Добро и злоба дня 23 марта

• гражданин города Березники начал борьбу за равный доступ в Интернет во всём Пермском крае;
• из-за снижения производства «Уралкалия» пострадал Санкт-Петербургский порт;
• доходы березниковского бюджета в 1 квартале на 40 % выше, чем в прошлом году;
• в Березниках сына заставили платить алименты отцу;
• березниковское БерТВ провоцирует самоубийц;
другие

Комментарии

"БЕРЕЗНИКИ-ТВ" ПОКАЗАЛО САМОУБИЙЦАМ УДОБНОЕ МЕСТО ?? не понял я чего то...то один тут орет и обвиняет ТВ в том, что НЕ показывают, теперь опять не слава богу-что показали...да на вас не угодить...

Очень даже справедливо и верно.А то тут у нас случай был.Хоронили мужика одного.Он при жизни то всех жалел без разбору и всем помогал.Ясно ,что ни фига не нажил.Всё ж раздал людям.Ну,скинулись,как положено,обрядили.Несут.Тут,как на грех,нищий навстречу.Так покойный встал,пиджак с себя снял и отдал нищему то.Так и схоронили без пиджака.Не покупать же вдругорядь пиджак то,да и цветом таких уж вроде как и не осталось.Во как быват.

Я живу на правом берегу и задолбалась уже видеть эти ВЕНКИ! как будто бы по КЛАДБИЩУ едешь, хотя вокруг природа красивая, речка.
Может ЗАГС перенести в МОРГ, что бы свадьбы и похороны в одном месте.
Есть городское кладбище, так там ставьте венки, приносите цветы, какого хрена давать рекламу где можно покончить собой. Весь город как молгила, кругом венки.
А то у нас реклама : смотрите люди, сбросившись с моста вы становитесь героями, может еще и памятники там поставить с табличками!
Да , соболезнования родным и близким, и побольше внимания к тем кто жив, где вы были когда вашим родным было плохо? пытались ли вы их понять и пооддержать? Получили результат, так вот и ходите на кладбище со своими венками и цветами !
Я живу в красивом городе Березники, и не хочу что бы в памяти наших гостей оставался в памяти мост-кладбище.

предложение потенциальным суицидникам...ребята..дело конечно Ваше жить или не жить, но почему Вы не думаете о том, какие проблемы вы создаете родным и близким...вам то что, лежите себе смирно, а нам живым хлопочи, тело туда сюда таскай, гроб с венками заказывай, яму рой, потом тащи вас в Кропачево...а на поминки какие расходы...а ради чего??? я так предлагаю-захотел покончить с собой-продумай. что бы тебя не помянули после этого нехорошим словом...есть вариант-прыгать вниз башкой в дымовую труду любой ТЭЦ..пока до низа долетишь-уже и сгоришь...ни тебе проблем, ни окружающим хлопот...я вот правда не знаю-у труб на верху решетка стоит или как..а то зря лезть будете...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос