Политическое спокойствие выше потребностей коммуналки

Городская администрация оставила тариф за найм жилья на уровне прошлого года. Напомним, что установление платы за найм жилья, находящегося в государственной или муниципальной собственности, относится к полномочиям органов местного самоуправления. В связи с учетом сложной экономической ситуации администрация города нашла возможность в 2009 году сохранить тариф за найм жилья на уровне прошлого года. Тариф зависит от категории жилого дома (всего существует 5 категорий).

Комментарии

Кто, когда и как контролирует расходы организаций ЖКХ.

В корпоративной газете "НОВОГОР" за 17.02.09г. директор Березниковского филиала сообщает, что "в целом реализацию инвестиционной и производственной программы 2008 года я бы назвал неудовлетворительной". Интересно получается. Под эти программы Новогор выпросил тарифы, пообещав нам, в лице тарифоутверждающих органов, выполнить соответствующие работы, получил от нас необходимые для этого деньги, а работы не сделал!? Куда делись деньги? Уворовали? Тарифы увеличиваются, а дырявых сетей все больше! И это по всей коммуналке. Причина - отсутствие контроля. Чиновники, депутаты - заступнички, заодно с вороватым бизнесом в ЖКХ. Специально создают воровскую систему. Потому-что имеют от этого. Ура единой росии - единству воров и лохов.

за воров не скажу..не общаюсь...но слушать и читать чисто лоховские рассуждения уже надоедает...ну коли видишь, что крадут,так настучи в прокуратуру...а чего фигу то в кармане показывать...кто громче всех на рынке кричит "Держи вора!!...вот вот...и я про то же...

дык не читайте. сам то "лохам" фигу откуда показываешь? чем ты лучше? а очко-то жим-жим, что прокуратура вдруг да и заметит да не местная, а та, что повыше, на нее у тебя покровителей не хватит.

Лох, это который голову в песок и обманываться рад. Осознает себя добропорядочным гражданином социального государства, в котором все пекутся о его благополучии. И мудрые депутаты с чиновниками, и неподкупные прокуроры с прочими правоохранителями, и честнейшие бизнесмены, которым только заплати, оближут с головы до ног. Хорошо лоху и покойно. Любят его и хозяева жизни. Подкидывают ему на пропитание, поглаживают его сознание по телевизору и доят без меры. Все довольны. Зачем нарушать спокойствие?

мдя..слабовато..не аргументированно...не убедительно..видимо что бы хоть себя успокоить..ну это то не страшно...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос