Управа на управляющие компании – миф?

Около 60-ти решений городской административной комиссии по привлечению к ответственности управляющих компаний за ненадлежащее содержание придомовых территорий были опротестованы в суде и аннулированы. Напомним, летом 2008 года городская Дума приняла новые Правила благоустройства и содержания территорий Березников, а в администрации города было создано управление благоустройства во главе с Дмитрием Давыдовым. Активно работать новое управление начало с уже сентября.

Комментарии

В очередной раз исполнительная власть обгадилась - так лохануться и пропихнуть через Думу такую чушь!!! Собственники собственниками, а зачем тогда все эти инспектора? А если у меня квартира неприватизированная (это подсказка бестолковой администрации)? Да, оказывается Лучников был прав когда утверждал, что в нашей администрации..., как это мягко сказать..., неадекватные работники. Но может не все?

..это еще одно подтверждение уже исторической фразы-"хотели как лучше. получилось как всегда"... населению по барабану, кто привлечет к ответу коммунальщиков, местная ли власть или варяги со стороны...вот и хотели начать своими силами, благое дело хотели начать,но видимо ,прокурорским нечем больше заняться, как бить по рукам муниципалитету, так что теперь всех обиженных будут отправлять прямиком к Гурову, вот пусть он и разбирается с благоустройством,а на Советской площади ,1 умоют руки...видимо судьба

Не согласен, в администрации есть специально для таких вещей юристы (проверка законности издаваемых документов). Дак зачем они? Можно сразу без них отдавать документы на проверку прокурорским, а они уже сделают заключение на стадии согласования. Поэтому поговорка не подходит, подходит другая: "У семи нянек - дитя без присмотра". А так получается, что в администрации мазохисты работают.

И комментария под ней.
Кого они лечат сквером?
Место очень бойкое, наверняка под очередной торговый центр пойдёт. "Правильным" людям...

ну так и стань "правильным"..ктож мешает то..а то только злобствовать и можете, а не дело делать...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос