О домиках Павлова и подушках в детских садах

Ситуация, когда с потолка капает, в нашей жизни почти штатная. И в детсадах крыши протекают, и в школах. И начальников затапливает, и простых смертных. Но бывают ужасы и пострашнее. Детские страшилки для взрослых. Взять те же детские сады. На чем, например, наши дети спят? На стареньких кроватках – это понятно. Мебель – дело дорогостоящее. Но то, что наши дети умеют спать без подушек – это новенькое. Данное «нововведение» в детском саду №64 с тех пор, как здесь побывали эпидемиологи…

Комментарии

В 5 садике даже "домиков" таких нет. Там вообще веранд нету. Одни песочницы. И в 34 нет подушек,когда мы ходили нам сказали что это методика у них такая.

В Соликамске в одном из детсадов в целях профилактики скалиоза дети спят на одеялах вместо матрасов, тоже, наверное, эпидемиологи присоветовали...

В 89 тоже нет подушек. Гоаорят для позвоночника полезно.

А в нашем детском саду № 3 вообще началась дискриминация детей! У нас две выпускные подготовительные группы. Для одной- все условия, для нашей даже режим дня не соблюдается. Выпускной для нас решили провести 27.05 в 14.00 Ну не издевательство ли это! Во время законного тихого часа! От нас ушел любимый воспитатель, после того как и.о.заведующей методист сказала ей, что наша группа -изгои!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос