Ниже уровня уборщиц и дворников

Это – капитуляция. Полная и безоговорочная. Режим БХ (что мы понимаем под этим термином, полагаю, повторять не нужно) оказался неспособен даже с мусором справиться. Докладывать в избирком о единодушной поддержке березниковцами такой-то партии и заставлять несчастных почтальонов таскать перед телекамерами стопку аляповатых брошюрок про то, как город от выживания перешёл к развитию, оказалось проще. И это «проще» оказалось единственным, на что способен режим БХ.

Комментарии

Господин Лучников..ну откройте нам страшную тайну-для кого Вы валите Мотовилова...не не из чистого же альтруизма так пластаетесь, столько эмоций и патетики...изощренность фраз...я не помню, что бы Вы так на Папкова наезжали, не говоря о Мошкине,или те особо никому не мешали??? Так интересно...!!!

Товарищ... (ладно, пощажу Вашу девичью скромность... хочется Вам шкодливым пацаном, из-за угла реплики подающим, выглядеть - Ваше право).
1. Вы непоследовательны - давеча Вы заявляли, что "мочил" я и Мошкина, и Папкова, и, может, дело не во власти, а во мне. Так неинтересно, Вы аки бабка на базаре, несёте лишь бы нести.
2. Что-то я не помню, чтобы Вы с такой ретивостью за предыдущих боссов пластались. Как-то вообще Вас не было на публике заметно. Не из чистого же правдолюбства Вы здесь позориться начали. Или те особо на Вашу зарплату не покушались? Может, переаттестация какая в админции грядёт?
3. Простите, я - "валю"? Это, значит, я придумал мусорную кампанию и такое её завершение? Это, значит, я показываю по ТВ Главу города, семенящего за Рыболовлевым, аки сельский староста за барином? Это значит я Андрею Владимировичу указываю, чего говорить, чего не говорить, к кому каким боком повернуться? Это значит, я руковожу БР - ГГ - БеТВ и отдаю им приказы, как надо выставлять Главу города в его деятельности? Это Вы меня демонизируете. Где у меня, хоть одно слово про Андрея Владимировича, не основанное на доступных ВСЕМ материалам? Это у Вас как в той самой сказке получается, мальчик виноват, а не умные портные. Вы к портным обратитесь, благо, они там у Вас даже в коллегах по админции числятся. Вот их и спросите: ЗАЧЕМ они показали, что городская администрация во главе лично с Андреем Владимировичем не могут даже с работой уборщиц и дворников справиться? Не из чистого же зловредства - за казённые же деньги! - Главного чиновника некомпетентным выставляют. А Вы - не из чистого же праводлюбства хитрых портняжек покрываете и на мальчика стрелки переводите.
Это, дорогой мой, не "интересно". Это грустно видеть. Как вас всех "это"... разжевало.

P.S. По содержанию, значит, у Вас возражений и замечаний нет? Т.о. неуполномоченный представитель городской администрации на нашем ресурсе подтверждает, что: а) мэрия капитулировала перед мусором, что свидетельствует о невысоком профессиональном уровне городского управления (ниже уровня уборщиц и дворников); б) возможно, эту кампанию затеяли калийные политтехнологи (включая тех, кто сейчас в мэрии работает) с целью дискредитировать Андрея Мотовилова.
И моё сочувствие Андрею Владимировичу по этому поводу Вы называете "валить? Вы не правы.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос