"Усольский-2" пошёл по рукам

«Ты помнишь, как всё начиналось?» Именно в это время в прошлом году началась березниковская «стройка века» – были вырыты первые котлованы под фундаменты будущего микрорайона «Усольский-2» или «Правобережный». А теперь незаконченное строительство будет выставлено на аукцион. К 20 августа уже должны быть определены и сумма, и объёмы необходимых работ. По словам Вячеслава Журавлёва, весь объект будет выставлен одним лотом – для того, чтобы привести в порядок застройку.

Комментарии

Цитата: Получается, что деньги частного инвестора работают быстрее и эффективнее?
Скорее всего, они просто не разворовываются.

я так полагаю что деньги на то и деньги, чтобы разворовываться, просто расходование бюджетных денег можно проследить, а частник вам свою бухгалтерию просто не покажет.. вот и вся разница...отсюда иллюзии...

Прелестные представления в городской администрации: "деньги, на то и деньги, чтобы разворовываться"... Таких признаний даже я не ожидал. А грите, охоту на вас устроили...

минуточку уважаемый , Вы снова передергиваете слова..тщетельнее надо...где там я про городскую администрацию сказал..там тока про деньги вообще..а у вас прям болезненный уже бзик какой то..что ни скажи, Вы сразу прицепляете это к администрации...яж просил-ближе к тексту...так можно черт те чего наизмышлять...

Никаких передёргиваний. Если видный работник городской администрации говорит, что деньги на то и существуют, чтобы разворовываться, это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ представление городской администрации. Мы-то, по наивности, полагаем, что разворовывание предосудительно и, по простоте, думаем, что тем более оно должно считаться предосудительным и недопустимым там, где люди поставлены для обчества работать и за обчественный счёт живут. А оно вон как получается - так на то и деньги, чтобы разворовывались... Полагает местная власть. Ну так понятно... И насчёт "проследить бюджетные деньги" - я вон, с конкурсом для прессы только посмотрел, а вы уж в крик: подрыв устоев, урон надоев, охота на мэра, грязью кидается... А частник, хоть бухгалтерию свою не покажет, так и воровства своих денег не допустит. И работу качественно и в срок сделает... Если, конечно, с кем-нибудь в городской админстрации не договорится, чтобы ему "за так" деньги заплатили. А договориться можно - раз уж нет у чиновников радения за казённые деньги... Они, ведь, на то и деньги, чтобы разворовывались.

..как говорится.."Юпитер-ты гневаешься, значит ты не прав" ,когда человек видит только черное, трудно обратить его внимание на белое, так что я прекращаю свое неблагодарное занятие пытаться добавить позитива во всю эту вакханалию очернения ...дело вижу бесполезное, тем более, что я в одиночестве, все пляшут под дудку Оборотня...вот только на ум приходят исторические фигуры, зарабатывающие себе на жизнь журналистикой и литературой, а именно В.И.Ленин и Л.Д Троцкий..тоже расшатывали устои...чем это кончилось, Вам историку,знать лучше...видимо их лавры покоя не дают... хочется оставить след в истории, пусть даже провинциального городка...а ведь гордыня-грех великий..

да...тутанхамонище...и тебя сьели...а так хорошо всё начиналось...я думала ты дольше продержишся...а насчёт пляски ты зря,если б плясали - комментов было б не счесть..просто не каждому нравится такая манера общения давления,в инет залазят не для нервотрёпки а для общения умного,с юморком...а потому просто уходють мирно,на работе хватает такого самодурства....а вообще ты классный собеседник!!!.

А кого ещё? Перечислите список невинных жертв, пожалуйста.

1. Оно, конечно, и удобнее. Несчастная власть ужасным журналистом обиженная - вот тема для обсуждения... Щаз заплачу. Это ж, простите, насколько у вас там в белом доме в головах всё перевёрнуто???? Значит, для вас там действительно нормально - только когда вам в ножки кланяются, в рот заглядывают, да осанну поют? Вы там действительно возомнили себя неприкасаемыми, богами на Земле так, что нормальная журналистика вам очернением кажется? Да даже не "нормальная", а так, к ней стремящаяся.
2. Или главное - тему в сторону увести, правда, ведь? Так не ломает повторить:
*** Новый Полигон ТБО - где? Где деньги? *** Конкурс на пропаганду ЖКХ зачем на самом деле затеяли? *** Что вы там мудрите с Правоберегом? *** До чего город довели? И т.д., и т.п. И счёт на этом не закончится. Если же, батенька, ваши устои - тупость и жадность, то их и подорвать не грех. Хотя, видит Бог, ни разу этим не занимался, а лишь бисер который год мечу, да руками перед носом машу: "Там пропасть, туда ходить не надо!!!" Но вы прёте туда, к этой пропасти, как немцы на Москву. И с каждым днём у меня все меньше бисера... Кончается, запас-то. И ангельское терпение тоже кончается.

То, что историю немножко помните это хорошо. Так вот нелишне вам будет ещё одного персонажа вспомнить. Николая и так уговаривали, и этак, и просии Распутина прогнать, и советы болванов не слушать, и реформы делать... Но он - прямо как вы - всякое слово не "Боже царя храни" полагал очернением, всякое сомнение в правильности самых глупых действий - подрывом... Хоть Вы и не историк, а должны знать, чем это кончилось. Ленины и Троцкие, батенька, при хороших правителях шансов не имеют. Тупость правителей - грех превыше прочих будет. Ну да Бог вам судья. А палача Вы и сами подберёте

На этом месте должен быть смайлик "бурные аплодисменты"!

Где-то здесь или на форуме встречалось: "Слово не воробей: вылетит - не поймаешь. А поймают - вылетишь". Один к одному в ситуации с Тутанхаммоном.
P.S. Интересно, почему он это имя с двумями "М" пишет?

Лексушка да потому с двумя "М" что так и надо писать , так его бедолагу и звали,ты глянь в историю дрвенего Египта , вон даже Оборотень, уж на что историк, и тот не придрался, значит я правильно пишу..

От неграмотности и пустого выпендрёжа... Типа, а как хочу, так себя и поименую, и никакой ответственности за это, и ничего вы мне за это не сделаете - мой ник, куда хочу. туда и ворочу... Право, не воспитывать же взрослого человека, он же сразу на тройки в школе ссылаться начинает...))) Того бедолагу через одну "М" назызвали, но разве ж опытным чиновникам это указ? Они ж даже Древнюю Историю, как хотят, так и напишут, если не было соответствующего разъяснения от правящей корпорации.

эх ма... ладно, уходя в глухое подполье, кину последюю гранату в Оборотня, мне уже хуже не станет, а кто то прочтет и может задумается...вся прелесть Ваших словоизлияний и советов, драгоценый Вы наш А.Лучников в том, что Вы за результаты их реализации ОТВЕТСТВЕННОСТИ не понесете..это же не приведи Бог ,администрации Вашим советам последовать...при любом раскладе Вы ни при чем...получилось ,так и хорошо,Вы на коне, герой и победитель, а не получилось-найдете тысячу причин объяснить это...и поняли Вас не так, и делали не так, и вообще Вы лицо частное, а если чиновники Вас и послушали, так это уже их проблемы, мол ,думать им надо, прежде чем кого попало слушать...вобщем- позиция полностью безпроигрышная...так чего-ж не порезвиться, оно ведь как- "ради красного словца не пожелею ни мать ни отца", а уж чего чиновников то жалеть, ату их!!
Ладно, уж коли решил я закончить, так надо заканчивать.
Всем успехов и удачи, был рад пообщаться со всеми, и с теми, кто меня понимал, и с теми, кто кидал в меня камни.Это жизнь и принимать ее надо такой, какая она есть. Обид ни на кого не держу,даже на Оборотня. Умный противник заслуживает уважения.

До свидания уже. Отдохните. Потом ещё приходите. Ещё раз с удовольствием послушаем знающего человека. Про ответственность городской администрации - особенно (как один только журналист только вопрос по принятому решению задал, так в истерике забились, типа не хотим отвечать), про как САМОСТОЯТЕЛЬНА городская администрация в своих решениях, а уж если чьих советов и слушает, так тех, кто также рядом встанет и ответит, если что не так (перечислить случаи, когда один АВМ да Тутанхамон за советы калийных пиарщиков до сих пор отдуваются? Или сами помните?). Приходите, словом. Ещё расскажете. А мы с удовольствием попросим ответить. Вы же ОТВЕТСТВЕННЫЕ.
PS. А так-то понятно - живой пример того, как люди в городской администрации привыкли играть в одни ворота, да чтоб к мячику только они были допущены, а даже болельщики сидели с кляпами во рту и могли только восторженно мычать. Но нам такой футбол не нужен.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос