Я всем советую березниковский роддом

Здравствуйте! Я работаю в нашем роддоме. Хотелось бы тоже сказать пару слов на эту тему, достаточно сложную. Да, у нас в роддоме нет тех условий, которые могут предоставить Соликамск и Пермь. У нас администрация города на текущий ремонт деньги не может выделить, не то что новое здание построить. Нас тоже не устраивает работать, когда горячей воды нет, и трубы протекают, и палаты не на два человека. Но вы-то всё молчите, а в первую очередь это должно от Вас, женщины, исходить.

Комментарии

Неужели соликамские роженицы культурнее наших? А мы не знаем, что в биде не надо какать? Обидно за наших женщин. А я как вспомню Петрова, как он рявкнул на мою маму, когда она сказала "покричи, легче будет", так до сих пор муражки по коже, а прошло уже 3 года. Нет, я не советую березниковский роддом, я была там 2 раза, 16 лет и 3 года назад и оба раза неудачно, в смысле отношения ко мне. Я не пью, не курю, анализы в порядке, но это мне не помогло.

на сколько я помню ...в роддоме всегда кричали...и это нормально..если пациент по другому не понимает, на него действуют шоковой терапией...давно известно-что бы успокоить женщину надо на нее как минимум хороенько рявкнуть...хорошо еще помогают подзатыльники...но это уже как исключительный вариант...

Я тоже была в нашем роддоме два раза , третий хочу узнать в Соликамске, я тоже положительная во всех отнеошениях роженица, но надо иметь стальные нервы ,когда приходишь на роды , такое ощущение от некоторых медиков получаешь, долго помнишь... Правда про всех так говорить правда нельзя, есть хорошие врачи во всех отношениях- Павлов например. он был у меня лечащим врачом после первых родов и принимал вторые. Но не все идеально, ведь многое зависит и от акушерки! детские врачи в нашем роддоме оставляют желать лучшего. А в общем , почему то требуется от нас по мнению медперсонала, что мы должны знать всё, как будто приходишь рожать каждый день. Неужели трудно что-то и подсказать не только первородке, но и тем .кто не первый раз идет ( ведь не все можно помнить- тем более - родила и дай бог благополучно забыть), более культурным образом а не фыркать. А в Соликамск едут рожать, потому что там хорошее отношение и к женщине и к ребенку. Почему отличается оно от наших врачей - незнаю...

Здраствуйте!Полностью поддерживаю мнение врача изложенное выше.Рожала первый раз в Березниковском роддоме,а второй раз в Москве.Скажу сразу никакой разницы не обнаружила...Врачи помогли.БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!Вот тут некоторые пишут мол в палатах ремонта нет,туалет не чистый и т.д.Одумайтесь женщины!Вы что приехали в роддом ребёнка рожать или на стены пялиться.Ну а если совсем не нравятся те самые стены,пишите в администрацию города,пусть выделяют средства на ремонт.Нужно прежде всего слушать врача и акушерку,даже если вы считаете что они не правы в чём то.Можно подумать им хочется себе проблем наживать(постоянные жалобы и недовольства и прочее) Они четко стараются выполнить свою работу,а в ответ такая неблагодарность.Нужно быть адекватным человеком чтобы судить людей или как минимум профессионалом высшей квалификации.Я не думаю что когда у женщины первые роды и схватки,паника,она может адекватно реагировать на ситуацию.Если приехала за помощью в роддом-будь добра делать всё что скажут!А иначе рожай дома именно так как тебе захочется.И тогда никто и ничто не оставит плохого впечатления.Возможно?В чём я очень сомневаюсь...Врачам любой профессии ОГРОМНОЕ СПАСИБО!За их труд.Я рожала и нашла полное понимание с врачом,слушала всё что говорят и так делала.Ко мне отнеслись очень даже нормально.Главное что я и мой сынишка здоровенькие!Ведь когда на руках держишь любимую кроху,ну неужели можешь ещё думать о чём то плохом,о каких то недомолвках с врачами,грязных стенах ,жалобах и т.д.
P.S. Беременейте и рожайте женщины!И всё будет хорошо!

Рожала в березниковском роддоме 2 раза ( 5 лет назад и совсем недавно ) и нисколько не жалею ! Понравилось все- и отношение персонала и условия ( все необходимое есть! тепло,светло и мухи не кусают). СПАСИБО всему персоналу за ваш тяжкий и неблагодарный труд !!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо и низкий поклон Леонтьеву Алексею Алексеевичу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже очень довольна нашим роддомом

пока появилось время решила добавить. Я очень довольна нашим роддомом, считаю что собираться ехать рожать в соликамск это не больше чем понты. вить совершенно не важно в процессе родов в каком городе ты находишься. у меня родился ребенок с врожденной потологией и все врачи и мед.персоонал меня очень поддеживал. успокаивали рассказывали о перспективах лечения. Читала на форуме что обычно родителям с такими детишками предлагают оставить их в роддоме. но мне даже намека не поступило. одним словом роддом для меня оставил только положительные эмоции я пролежала там 15 дней и даже сейчас когда мимо прохожу настольгия одоливает. хотя все подруги и мама мимо с ужосом пробигают и приговаривают :- Ну уж нет. чтоб еще раз , фу только не здесь...
Я же только вернулась домой вновь захотела быть беременной .. но из - за кесарева сечения можно будет не раньше чем через 3 года . Вот тогда я обезательно вернусь в березниковский роддом!

подскажите пожалуйста!!!
Рожать буду впервые, хочу рожать с мужем - ну если не рожать, так хотя бы чтобы он находился во время схваток со мной рядом, поддерживал... Возможно ли это в Березниковском роддоме? платно или бесплатно? И если платно, то сколько будет стоить?
Это очень-очень важно для меня, одна я сойду с ума...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос