С днём рожденья Samsung’a поздравляем тебья!

Я никогда не участвую в сомнительных мероприятиях, обещающих баснословные (или не очень) выигрыши. А неделю назад на мой номер поступило SMS-сообщение: "Ваш номер стал призовым". Для получения информации позвоните по телефону…" и номер сотового. Приятный мужской голос сообщил мне, что я могу получить домашний кинотеатр от компании Samsung стоимостью 129 889 рублей в честь 20-летия компании "Samsung" в России. Если телевизор мне не нужен, приз можно получить деньгами…

Комментарии

Вообще-то, 13% процентов платят налоговой

ДА ВОТ ПОДСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ИМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. Развод сплошной развод.и куда смотрят наши правоохранительные органы)))???))))

а при чем тут органы..коли сами лохи...так к себе претензии и предъявляйте...не силком чать заставляют...не хочешь -не ведись, а коли жадный..ну так и наука...

И до Соликамска дозвонился тот самый "несчастный студент", но и здесь сорвался его куш. Получили SMS-сообщение "Уважаемый выигрышный абонент, срочно свяжитесь с нами. ЗАО "Кристалл". Перезвонили, каждое предложение начиналось со слов "Уважаемый выигрышный абонент". Насторожило, что никакой информации о проведенном розыгрыше не сообщали, просто "Вы выиграли домашний кинотеатр. Если Вы желаете получить выигрыш в денежном выражении, Вы должныв течении часа подъехать в любое отделение Сбербанка. Мы позаботились об оплате части налога и уже перевели часть средств, Вам осталось перевести только 13 процентов. Когда приедете в банк, перезвоните нам и сообщите, где Вы находитесь. Мы по электронной почте скинем все данные для отправки Вами налога в размере 15000 рублей." Когда стали интересоваться, что за розыгрыш был, нам сказали, что розыгрыш проводился в честь 20-летия компании SAMSUNG среди покупателей каких-то карт. Честно говоря, даже не слышали о таком товаре SAMSUNG. Спонсорами розыгрыша являлось ЗАО "КРИСТАЛЛ". Тогда закрались огромные сомнения: неужели SAMSUNG нужны спонсоры???А когда я спросила, где можно ознакомиться с результатами розыгрыша, последовала пауза, а потом сказали, что сейчас скинут сообщение с адресом в интернете. Сообщение пришло через 15-20 минут. На сайт сами не заходили, но друг сказал, что номера телефона, с которого нам приходили сообщения, среди указанных на сайте НЕТ. Вот так мы и остались при своих 13 процентах, о которых не позаботилась ни компания SAMSUNG, ни её спонсор - ЗАО "КРИСТАЛЛ".

ну почему чем дальше в лес,тем больше дров? вроде не в глухомани живёте,ну как можно вестись на такие приманки? один раз в жизни чуть не лоханулась-в 90-е годы на красной площади хотела купить фен ,муж такие глаза удивлённые сделал,что я передумала,а теперь горжусь,что меня не удалось никому ещё провести,считаю это признаком нормальной социальной адоптации,чего и всем желаю..

Это вы мужем должны гордиться, а не собой. Это у него нормальная социальная адаптация. С чем вас и поздравляю...

на дворе2010 сегодня позвонил неизвестный номер телефона 89146669665
мужской голос сообщил мне, что я могу получить домашний кинотеатр от компании Samsung стоимостью 129 тысяч рублей в честь 20-летия компании "Samsung" в России. Если телевизор мне не нужен, приз можно получить деньгами отправила его куда подальше и сказала что выигришь может забрать себе

Мне тоже на днях поступило смс...выйграла я ДК за 126000 и тоже если не нужен домашний кинотетр, могу забрать деньги блиц переводом....указали центральный офис в г. москва.ул. Академика Королёва 12 офис 204....и тел горячей линии 8-(8482)-461-233...для каждого региона звонить в своё время...заполнить анкету надо было, чтобы на эти данные могли завести необходимые документы, для осуществления перевода...потом поступил звонок с номера +7-495-111-11-11,а смс пришло с номера 8-908-428-37-53.и сайт указали даже www.gsmakciya-20let.narod.ru. Dcc` тоже вроде нормалльно и правдоподобно написано было...Пока больше информации по поводу этой акции не поступало

да я тоже получил смс, и лопухнулся на 12000, блин больше никому не верю, жизнь один сплошной обман, обидно что отдал последние из дома деньги и ещё должен теперь 6000.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос