В Пермском крае разыскивается особоопасный преступник

Подозреваемый в серии убийств на территории восьми регионов России разыскивается в Прикамье. По данным следствия, мужчина может быть причастен к преступлениям, совершенным в 2011-2012 годах в Татарстане, Удмуртии, Республике Марий Эл, Пермском крае, а также Ивановской, Нижегородской и Свердловской областях. Жертвами стали более 30 женщин преклонного возраста, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Приметы подозреваемого: на вид 20-35 лет, рост около 175 см, телосложение худощавое. Мужчина хорошо развит физически, имеет невыразительную внешность. Подозреваемый – городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей. Имеет невысокий социальный статус и уровень материального благосостояния. Обладает средним образованием. За его плечами есть криминальный опыт, сообщает АиФ Прикамье..

В связи с тем, что подозреваемый еще не найден, одиноким пожилым людям рекомендуется быть более бдительными, не впускать в дом посторонних лиц.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, следует обращаться по телефонам: (342) 249-54-55, 246-77-00, 271-85-85 (сот.) или 02.

За информацию, которая поможет следствию, предусмотрено вознаграждение в размере 1 млн рублей. Анонимность гарантируется.


Иная газета

Есть повод сегодня: Водопол — именины Водяного.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс