Березниковские власти начали искать новых почётных граждан города

С 17 февраля начинается сбор предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета.

Приём предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета будет проходить до 30 марта 2014 года. Приглашаем организации, предприятия и жителей города принять участие в выдвижении кандидатур для занесения на городскую Доску почета. Для выдвижения необходимо предоставить следующие документы: ходатайство трудового коллектива либо обращение граждан, обоснование выдвижения, краткие биографические данные кандидата.

Предложения можно направить через интернет-приемную главы города (www.admbrk.ru/13/17), а также по адресу: г. Березники, пл. Советская, 1, администрация города Березники (управление по связям с общественностью, каб. №11), тел. 26-40-25, факс 26-39-44.

Напомним, что городская Доска почёта была восстановлена и открыта в 2011 году, в День города. На ней размещаются портреты 24 березниковцев, проявивших себя в течение года в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности и внесших большой вклад в развитие Березников.

Доска почёта обновляется ежегодно, в канун Дня города. С Положением о городской Доске почёта можно ознакомиться на сайте администрации города Березники.


Иная газета

Коротко: Учёные в Новосибирске могут выявлять рак при нанодиагностике мочи. Учёные разработали способ измерения таких размеров с помощью лазерного спектрометра в моче. Достоверность анализа превышает 85%. С таким анализом сможет справиться любой человек в домашних условиях.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы