Директором по добыче горно-химического сырья "Еврохима" назначен Кларк Бэйли

Директором по добыче горно-химического сырья компании «ЕвроХим» назначен Кларк Бэйли. В компании создается новая дирекция по добыче горно-химического сырья, управляющая бизнес-процессами горнодобывающих производств, имеющих стратегическое значение для развития холдинга.

Во главе с Кларком Бэйли дирекция будет курировать строительство двух калийных шахт в Волгоградской области и Пермском крае, развитие Ковдорского ГОКа и перспективный проект по добыче фосфоритов в Казахстане.

- Богатый профессиональный опыт Кларка Бэйли значительно усилит наш основной горнодобывающий проект по освоению Гремячинского и Верхнекамского калийных месторождений, с реализацией которого компания войдет калийный бизнес, - прокомментировал назначение Генеральный директор «ЕвроХима» Дмитрий Стрежнев.

До «ЕвроХима» Кларк Бэйли работал в Potash Corporation в должности Старшего вице-президента по проектам и техническому обслуживанию (2007-2012), а также в должности Вице-президента по операционной деятельности (азотный сегмент) и Директора по капитальным проектам (азотный сегмент). Ранее Кларк Бэйли 15 лет проработал в Fish Engineering & Construction Inc.

Кларк Бэйли получил диплом инженера-механика в Техасском университете в Остине и является членом Американского общества инженеров-механиков (ASME).


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Госдума одобрила в первом чтении законопроект о "резиновых" квартирах. Сегрдня Госдума приняла в первом чтении законопроект, усиливающий ответственность вплоть до уголовной за нарушение регистрационного учета россиян по месту жительства или пребывания и миграционного учета иностранцев и лиц без гражданства..
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


назначения