Молодые специалисты березниковского "Азота" провели отчётно-выборную конференцию

Активисты молодежного движения «Лига лидеров» филиала березниковского «Азота» провели отчетно-выборную конференцию. Ее участниками стали молодые сотрудники, представители структурных подразделений филиала, всего порядка 50 человек.

Об итогах деятельности движения в своем докладе рассказала председатель молодежного движения «Лига лидеров» филиала «Азот», специалист по социальной работе управления по работе с персоналом Венера Мухатаева. В течение года молодые работники филиала «Азот» проявили себя в разных сферах деятельности – производственной, социальной, культурно-досуговой. Участники «Лиги лидеров» регулярно организовывали корпоративные мероприятия, главная направленность которых - корпоративные ценности и здоровый образ жизни: семейный турслет и «Веселые старты», конкурс самодельных плавательных средств «Полундра-2012», праздник «Лучшая мама», фото-кросс «Максимальное разрешение» и др. Активисты «Лиги лидеров» участвовали в благотворительных и экологических акциях, в городских и корпоративных конкурсах профессионального мастерства, оказывали адресную помощь ветеранам предприятия, обучались на тренингах.

Ольга Аршинова, заместитель начальника отдела охраны труда филиала «Азот», активист молодежного движения филиала «Азот» - «Лига лидеров»: «Конференция – это своеобразная «работа над ошибками», которую мы сегодня провели, совместно с представителями администрации предприятия, оценивая итоги уходящего года. Мы обсудили многие актуальные производственные вопросы. Кроме того, подготовили предложения по новым направлениям работы движения, например, организовать шефство над детскими садами».

Участники конференции составили план работы движения на 2013 год. Ребята выбрали новых лидеров и кураторов по направлениям деятельности, предложили мероприятия по развитию «Лиги лидеров».

Венера Мухатаева, председатель молодежного движения «Лига лидеров» филиала «Азот»: «Считаю, что к существующим направлениям деятельности молодежного движения в будущем году необходимо добавить информационное. Уверена, что у нас есть талантливые люди, которые ярко и интересно могут вести молодежную страничку в корпоративной газете, заниматься администрированием сайта «Лиги лидеров», освещать профессиональные успехи молодежи».

Ирина Бежко, начальник управления по работе с персоналом филиала «Азот»: «Приятно отметить, что лидерам молодежного движения филиала «Азот» небезразличны существующие бизнес-процессы на предприятии. Будем рассчитывать, что состав «Лиги лидеров» будет расти и пополняться новыми активистами. Этот серьезный молодежный актив является поддержкой для бизнеса, примером для других молодых сотрудников предприятия».

В будущем году работа молодежной организации филиала «Азот» будет продолжена по всем направлениям. В планах у молодых азотчиков участие в конференциях, семинарах, конкурсах профессионального мастерства, благотворительных акциях, помощь ветеранам филиала и многие другие полезные для Березников инициативы.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Российская компания Yota Devices завершила разработку собственного смартфона и представит его на Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2013 года.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь