В Березниках начался журналистский конкурс "Экологическое эхо"

Стартовал городской конкурс среди средств массовой информации Березников «Экологическое эхо».

Организаторы конкурса – отдел по охране окружающей среды и природопользованию и управление по связям с общественностью администрации города. Конкурс проводится среди средств массовой информации города Березники с 5 июля по 30 ноября 2012 года.

Задачи конкурса – формирование экологического мировоззрения, активизация пропаганды бережного отношения к природе, воспитание экологической ответственности и повышение культуры.
Конкурс проводится по номинациям «Лучшая публикация в прессе» и «Лучшая телевизионная программа».

В состав жюри вошли представители отдела по охране окружающей среды и природопользованию, управления по связям с общественностью администрации города и местного общественного движения «Комитет экологического спасения г. Березники». Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами.

Заявки для участия и работы и принимаются до 30 ноября 2012 года по адресу: ул. Олега Кошевого, 9а, кабинет №10 (отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города отдел, контактный телефон 26-27-65). С положением о проведении городского конкурса среди средств массовой информации «Экологическое эхо» можно ознакомиться на сайте администрации города Березники.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс