Завтра в Березниках открывается краевой Форум трудящейся молодёжи

23-24 апреля В Березниках состоится Форум трудящейся молодежи Пермского края. Участники Форума с оптимистическим названием «Трудовая молодёжь – основа бизнес-развития региона» соберутся на базе загородного оздоровительного центра «Ёлочка».

В течение двух дней прикамские активисты будут обсуждать молодёжные проблемы на круглых столах, примут участие в практико-ориентированных семинарах по бизнес-тематике и дискуссионных площадках. Также планируется обмен опытом между молодёжными объединениями предприятий Пермского края и совместная разработка межмуниципальных молодёжных проектов.

Организаторами Форума стали отдел по делам молодёжи комитета по физкультуре и спорту и делам молодёжи администрации города Березники, городской совет работающей молодежи Соликамска и Совет трудовой молодёжи города Березники при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Как объявили организаторы, цель мероприятия – повышение конкурентоспособности промышленных предприятий края путем развития личной эффективности сотрудников.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: США поставят армии Пакистана 85 беспилотных летательных аппаратов Raven в ответ на неоднократные просьбы со стороны Исламабада о доступе к американским технологиям беспилотников, сообщает в ночь на пятницу Reuters со ссылкой на неназванный источник в Пентагоне.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь