Самые умные среди березниковской молодёжи должны поспешить с заявками

II тур городского чемпионата по интеллектуальным играм среди молодёжи 1 пройдёт 16 апреля в Культурно-деловом центре города Березники.

К участию в чемпионате допускаются команды средних школ, гимназий, лицеев, училищ, техникумов и вузов, а также предприятий Березников. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Состав команды – шесть человек, один из которых является капитаном.

Чемпионат проводится в два тура. Каждый тур состоит из 30-ти вопросов. Выигрывает команда, набравшая наибольшую сумму правильных ответов в двух турах. Цель проведения чемпионата – выявление и развитие способностей личности, эффективная реализация творческого потенциала.

Заявки на участие в чемпионате принимаются в отдел по делам молодёжи в срок до 14 апреля 2011 года по тел./факсу 23-28-96.

Начало игр 16 апреля в 16 часов.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Картины мастеров русского искусства XIX-XX веков будут выставлены во вторник на торги нью-йоркского дома Sotheby’s. Аукцион, который носит символическое название «12 апреля», будет полностью посвящен России. Таким образом Sotheby’s намерен отметить 50-летие со дня первого полета человека в космос.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь