"ВСМПО-Ависма" заполнила портфель заказов

За одну прошлую неделю маркетологи «ВСМПО-Ависмы» приняли в Верхней Салде представителей нескольких отечественных и зарубежных авиакомпаний. Речь шла об увеличении объёмов поставок продукции титановой корпорации производителям авиации.

По информации портала ФедПресс, среди визитёров были представители канадского подразделения компании Pratt&Whitney, киевского государственного предприятия «Антонов» (бывший «Авиант»), заявки на продукции «ВСМПО-Ависмы» поступили от Вятского машиностроительного предприятия «Авитек» (Киров) и Новосибирского авиационного завода.

По оценкам маркетологов титановой корпорации, портфель заказов на сегодняшний день заполнен. Сама корпорация, по словам её руководителей, поэтапно переходит к выпуску продукции с большей степенью переработки. Ранее генеральный директор «ВСМПО-Ависмы» Михаил Воеводин отмечал, что все потребители заинтересованы в снижении расходов по конечной детали, чего можно достичь, обрабатывая штамповки на месте их производства.

Сейчас ВСМПО-Ависма проводит механообработку изделий из титана для Boeing на совместном предприятии Ural Boeing Manufacturing в Верхней Салде. Однако в ближайшее время из-за растущего спроса на титан ВСМПО-Ависмы на площадке корпорации могут появиться СП и с российскими коллегами.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Три человека погибли при столкновении в американском штате Миссисипи грузовика с автобусом, перевозившем учеников одной из школ.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


цветная металлургия