Березниковские азотчики победили в городском семейном конкурсе

Работники филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники стали победителями городского семейного конкурса «Караван сказок», сообщает пресс-служба предприятия.

Азотчики лучше других участников конкурса проявили себя в различных номинациях. Оригинальную сказку, в которой не упоминаются общеизвестные герои, сочиняли в номинации «Авторская сказка». Сказку, написанную по мотивам традиционных сюжетов, - в «Старой новой сказке». Сказку о чудесах, которые случаются в реальной жизни, – в «Непридуманной сказке». По итогам конкурсов и выявления победителей все участвовавшие семьи были награждены дипломами и памятными призами.

Все три призовых места заняли семьи с филиала «Азот». Победителями стала семья Латарцевых, второе место у семьи Самко, третье – у Бушмакиных. Таких впечатляющих результатов удалось достичь в том числе и благодаря существующему на предприятии семейному клубу.

К примеру, в минувшие выходные члены семейного клуба «Азот» встретились с психологом Светланой Устиновой и юристом Владиславом Петраковым. Азотчики обсудили со специалистами широкий круг тем, посвященных семейным взаимоотношениям, изменениям жилищного и семейного законодательств, получили подробную информацию о том, каким образом в будущем передается накопленная часть пенсии.

««Караван сказок» - уникальный проект, который был организован впервые. Этот конкурс призван выявить творческий потенциал семей березниковцев, сохранить преемственность их духовной и нравственной семейной культуры», - объяснила специалист отдела по социальным вопросам филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Березники Дарья Губаль.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День российской науки.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс