Звёздный прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Ваши планы уже начинают приносить отличные плоды, только не оставляйте своих усилий раньше времени. Можете также подумать и об участии в новых проектах, это поможет вам улучшить свое материальное положение. Можете заняться поиском спонсоров или дополнительной работы, не помешает также улучшить свое знание языков.

ТЕЛЕЦ

Перед вами открываются новые горизонты, даже когда кажется, что для этого нет ни одного шанса. В достижении цели вашему упорству и усердию можно только позавидовать, а в дополнительных "костылях", в виде уверенности в своих силах, вы попросту не нуждаетесь. На этой неделе успех вам принесут дружеские и партнерские связи, а также все новое, в том числе технологии и методы работы. Стремитесь избавиться от всего устаревшего, прокладывайте нового пути. Победа вам гарантирована.

БЛИЗНЕЦЫ

Развивайте всевозможные идеи и претворяйте в жизнь ваши любимые проекты, ваши дела находятся в прекрасном состоянии, никто и ничто не в состоянии встать у вас на пути к успеху, а немного трезвого расчета поможет не спутать реальность с иллюзиями. Об остальном можно не очень сильно беспокоиться - леди Удача на вашей стороне.

РАК

Позвольте событиям идти своим ходом, не вмешивайтесь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений, так как такое поведение может привести к нежелательным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от навязчивого стремления к цели - ваша защита, ведь неторопливость в поступках, словах и делах не является отказом от желаемого, а лишь помогает избежать ошибок.

ЛЕВ

Проекты и планы потихоньку продвигаются в нужном направлении вашими стараниями и праведным трудом. Вы абсолютно правы, что полагаетесь лишь на свои силы и продолжаете учиться в прямом и переносном смысле. Благодаря собственным способностям и силе характера вы начинаете приобретать вес и уважение в тех кругах, которые связаны с деловыми интересами.

ДЕВА

На этой неделе впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и держите "в узде" чувства, вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий - просто раскладывайте все явления жизни "по полочкам" и действуйте в одном направлении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ВСМПО-Ависма