Березниковские мелочи

Березниковские мелочи «Городская газета» открывает новую рубрику. Здесь мы будем рассказывать об обычной жизни обычных людей нашего города. Ведь для простого человека заноза в пальце значит гораздо больше, чем, например, землетрясение где-нибудь в Америке.

Оборотни
Зашёл недавно радиожурналист Денис Якимов в магазин (благо тот находится недалеко от его дома) - продуктов прикупить надо было. За прилавком сидели три продавщицы. Он опустил голову, чтобы достать деньги из бумажника. Когда он её поднял, за прилавком уже сидело две продавщицы и чёрная кошка. «Оборотни», - подумал Денис и ушёл из магазина.

Автолюбитель
Молодой парень Сергей Самодуров решил научиться водить машину. Пора уже, а то «семёрку» уже год назад купили, а прав у Сергея до сих пор нет, машину отец водит. Записался на курсы и уже даже проехался пару кружков по специальной площадке, имитирующей улицу. Конечно, водит он машину ещё не совсем уверено, зато рядом сидит инструктор, у которого всегда под рукой, точнее под ногой – дополнительные педали. Так что в безвыходной ситуации инструктор сможет нажать на тормоз.

Пузыри должны быть
Неудачу потерпел в пятницу чиновник горадминистрации Георгий Атисков. На торжественном вечере, посвященном 70-летию города, старушкам, сидящим в первых рядах, стало плохо из-за обилия мыльных пузырей, летящих со сцены. Когда же он попытался сказать организаторам, чтобы те выключили машины, производящие пузыри, никто его слушать не стал. Поэтому Георгий Атисков объяснил возмущающимся, что «раз пузыри должны быть по сценарию, значит, они будут».

Счастливая мать
Марина Селиванова родила девочку. Маленькую, хорошенькую. Назвала её Ирочкой. Глаза и носик у девочки мамины, а вот ушки у неё папины. Она много спит и много ест. А иногда плачет. Но когда мама или папа берут у неё на ручки – не плачет, а улыбается.

К бабушке в деревню
У Дениса Красных начались каникулы. Он уже уехал в деревню к бабушке – катается там на велосипеде, гоняет с мальчишками в футбол и рыбачит на речке. Даже поймал двух серебристых рыбок. А ещё помогает бабушке по хозяйству – носит воду с родника, пилит и колет дрова, помогает в огороде.

Если вы хотите сообщить о каком-либо событии в своей жизни или в жизни своих родных и близких, а может просто рассказать, как вам хорошо живётся, звоните по телефону: 6-66-34. Мы всегда рады вам!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс