На березниковском "Азоте" открылась приёмная депутатов Гордумы

17 февраля на территории филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» прошло открытие общественной приемной депутатов Березниковской городской Думы – сотрудников предприятия, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, в сентябре 2015 года состоялись выборы в городскую Думу г. Березники. По предложению главы города Сергея Дьякова, представители «Азота» вошли в единый список кандидатов от крупнейших предприятий города. По результатам голосования все пятеро азотчиков были избраны депутатами законодательного органа Березников. Начальник управления организационного развития Ольга Евтина, заместитель директора филиала по правовым вопросам Юлия Кусова, специалист отдела социального развития, лидер молодежного движения «Лига лидеров» Венера Мухатаева, начальник отдела профессиональной подготовки и развития персонала Наталья Протасова и руководитель административной службы Владимир Иопа в конце сентября получили депутатские удостоверения.

Депутаты-азотчики активно включились в работу городского законодательного органа, приняли участие в работе всех думских комиссий, вели прием жителей своих избирательных округов. С открытием общественной приемной у заводчан появилась возможность в удобном режиме обращаться к представителям городской власти со своими насущными проблемами и просьбами, получать квалифицированную помощь от представителей городской Думы вне зависимости от округа проживания.

Общественная приемная будет вести свою работу в еженедельном режиме, по средам, в специально оборудованном помещении на территории завода.

По словам руководителя административной службы филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим», депутата городской думы Владимира Иопы, новая форма взаимодействия с избирателями поможет как заводчанам, так и представителям законодательного органа Березников активнее включаться в решение различных городских проблем, своевременно реагировать на сигналы с мест и вести более содержательный диалог с горожанами.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1473 году родился Николай Коперник, польский астроном, автор гелиоцентрической системы мира

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


власть