Сотрудники "Уралкалия" достойно выступили на интеллектуальной игре

Сборная «Берёзовый сок», в состав которой входят и сотрудники «Уралкалия», представляла Пермский край на интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», сообщает корпоративная газета "Ru.Да".

«Ворошиловский стрелок» – командная игра, в которой ведущий задаёт участникам вопросы различной тематики. Выигрывают участники, которые быстрее других дают правильные ответы.

Такие баталии «умников и умниц» становятся всё более популярны в регионах, но только самые сильные команды после отборочных туров попадают в финал. На этот раз финальные турниры для эрудитов – участников «Ворошиловского стрелка» – проходили 31 января в Москве.

Игра собрала 73 команды из 20 регионов России. Пермский край представила сборная «Берёзовый сок», в составе которой – старший менеджер Управления инвестиций «Уралкалия» Эдуард Грознов, главный специалист отдела проектно- изыскательских работ и сопровождения экспертиз Эдуард Фохт, начальник ПУР СКРУ -1 Александр Хлызов, главный специалист по ремонтам КИПиА Виталий Копеечкин.

В результате азартных схваток и быстрых ответов, преодолев все 3 отборочных тура, «Берёзовый сок» одержал 6 побед из 10, заняв в турнирной таблице 17 из 73 мест. В интеллектуальной эстафете ворошиловцы-калийщики — на 8 месте из 31 команды участников.

«Это достойный результат. Мы соревновались с командой, где игроком был профессор, юрист, математик, участник телепередачи «Что? Где? Когда?» Анатолий Рафаилович Белкин, – поделился начальник производственного участка размола СКРУ -1, руководитель и организатор интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок» в Пермском крае Александр Хлызов. – Спасибо всем участникам за стремление к победе. Вы все – большие молодцы!»


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1923 году экспедиция Говарда Картера нашла каменный саркофаг фараона Тутанхамона

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс