Березниковская ярмарка ждёт своих посетителей

Три дня, с 15 по 17 ноября, в Березниках будет проходить XII открытая выставка-ярмарка товаров и услуг, организаторами которой выступают администрация города Березники и Верхнекамская торгово-промышленная палата. Мы попросили директора палаты Владимира Ситникова ответить на некоторые вопросы “Недели.RU”, давнего информационного партнера выставки

- Владимир Борисович, когда состоялась первая выставка и как бы Вы сегодня охарактеризовали нынешнюю?
В 1998 году в Березниках прошла первая выставка-ярмарка, которая собрала порядка 30 березниковских предпринимателей. В дальнейшем мы ее проводили ежегодно, но, к сожалению, в ее работе случился перерыв и несколько лет она не собиралась, но в позапрошлом году ее возобновили. Сегодня выставка-ярмарка - это общегородское мероприятие и на него мы собираем не только березниковских бизнесменов, но и предпринимателей из других городов Верхнекамья. Более того, она стала пользоваться такой популярностью, что на нее приезжают предприниматели из российских регионов — Челябинска, Оренбурга, Волгограда, республики Беларусь.

- Почему предпринимателям выгодно участвовать в выставке?
Для них - это хорошая реклама. Они знают, что на выставке побывает большое количество народа — их потенциальные клиенты, которым можно рассказать о новых услугах, товарах. Кстати, на нынешнюю ярмарку заявилось более 130 предпринимателей.
- Чем удобна выставка для обычного потребителя?

На двух этажах Дворца культуры «Металлург» и на площади около дворца можно подробно познакомиться с товарами и с теми, кто их производит, задать вопросы и получить исчерпывающую информацию.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День вторичной переработки.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс