В этом году на Rock-Line выделено 4 миллиона рублей. "Всего". Но Березники ожидаются

В этом году на проведение фестиваля Rock-Line, который должен состояться в период с 28 по 30 июня на территории бывшего пермского аэродрома «Бахаревка», из бюджета Пермского края выделено всего 4 миллиона рублей, сообщает портал properm.ru.

Однако, уточняется в сообщении со ссылкой на рассказал и.о. начальника отдела по молодежной политике министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Евгения Хузин, поддержка фестиваля со стороны краевого министерства культуры будет постоянной. Такое поручение дал губернатор Прикамья Виктор Басаргин.

При этом, как выяснилось, «всего 4 миллиона» - это на 1 миллион больше, чем было выделено из краевой казны в прошлом году.

Напомним, кстати, что, как сообщалось ранее, в программе Rock-Line значится также концерт в городе Березники, под названием «Rock-Line в городе-авангарде». Предполагаемый концерт должен пройти 29 июня в рамках проекта «Пермский край – территория культуры» (напомним, что Березники в 2013 году получили титул «культурной столицы Прикамья»). Ожидается, что в концерте примут участие VANILLA SKY, DREAD BURDEN и Елена Сигалова со своей группой SEAGALL.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Международный консорциум журналистов (ICIJ) опубликовал базу данных компаний и имен тех, кто стоит за счетами в офшорных зонах, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте организации.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс