В Березниках выбирают охрану городского парка

Сегодня в городской администрации выбирают охрану для городского парка. В конкурсе, который городские власти объявили в конце прошлого месяца, участвуют три охранных предприятия: разумеется, ООО ЧОП «Шериф», ООО «ОА «Пультовая охрана» и ООО ЧОП «Бахтерец». Одна охранная фирма была снята с аукциона за несоответствие правилам: ООО ОП «Щит и Меч».

Охранное предприятие, которое победит в аукционе получит контракт с администрацией на сумму 739 500 рублей. Охрана городского парка должна будет осуществляться как пешим, так и автомобильным патрулем.


"Иная газета – Город Березники"

Эйяфьятлайокудль: Испания стала первой страной, где уже возобновили свою работу все аэропорты. Несколько аэропортов в Германии и Франции накануне также на время открыли окна для взлета-посадки. Частично открыто воздушное пространство Болгарии и Норвегии. Однако в 17 странах ограничения из-за вулканического пепла все еще действуют и запрет на полеты в понедельник может сохранится. В Россию не могут попасть 12 тысяч пассажиров, застрявших в аэропортах Европы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс