В Березниках пройдёт военно-спортивный конкурс

25 февраля в Березниках на базе Березниковского строительного техникума пройдет городской военно-спортивный конкурс «Пока ещё ты не в строю…», посвященный Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба администрации города Березники.

Организаторами конкурса являются отдел по делам молодежи комитета управления культуры и молодежной политики администрации города, Дворец культуры молодежи и государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Березниковский строительный техникум».

Данный конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сферы молодежной политики на 2016 год». Его цель – воспитание патриотизма среди учащихся и повышение престижа службы в рядах Российской армии.

В конкурсе примут участие команды юношей в возрасте 17-18 лет от учебных учреждений города Березники начального и среднего профессионального образования.

Для участия в конкурсе необходимо до 17:00 19 февраля (включительно) подать заявку участника) по тел./факсу 26-12-17 или на электронный адрес berst@mail.ru или bst1953@mail.ru. Заявка должна быть заверена врачом образовательного учреждения.

Конкурс пройдет в два этапа: спортивный и военно-прикладной. Начало мероприятия в 11:30.

С положением конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Социальная сфера/Культура/Конкурсы, фестивали».


Иная газета

Есть повод сегодня: День рождения Российской академии музыки имени Гнесиных

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс