Пермяки смогут выучиться на Дедов Морозов и Снегурочек

В Перми открылась школа Дедов Морозов и Снегурочек, сообщает пресс-служба администрации города.

В школе Дедов Морозов и Снегурочек пермяков научат, как дарить малышам сказку. За четыре недели все желающие смогут овладеть навыками проведения новогодних мероприятий как для детей, так и для взрослых. Первое занятие стартует сегодня в пермском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, д. 185) в 18:30.

Организатором бесплатных новогодних «подготовительных» курсов для новогодних волшебников выступает выпускница пермского бизнес-инкубатора, учредитель мастерской детского праздника «Кубик Рубик» Регина Кудряшова.

В рамках курсов будущих Дедов Морозов и Снегурочек научат понимать психологию общения с детьми, использовать основы актерского мастерства, вести яркие и зажигательные детские праздники, а также правильно накладывать грим. Курсы Дедов Морозов на 80% состоят из практических занятий.

Занятия пройдут с 16 ноября по 9 декабря. По окончании учебы все ученики станут обладателями соответствующих сертификатов, а лучшие Деды Морозы и Снегурочки получат заказы на проведение новогодних праздников.


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день недоношенных детей

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс