"Азот" и ГТРК "Пермь" запустят реалити-шоу "ZАВОД"

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» и ГТРК «Пермь» запускают совместный телепроект в стиле индустриального реалити-шоу «ZАВОД», сообщает пресс-служба филиала.

Цель проекта – привлечение внимания молодежной аудитории к рабочим и инженерно-техническим специальностям, повышение имиджа рабочих и инженерных профессий.

Телепроект будет демонстрировать борьбу претендентов за вакантные рабочие места в филиале «Азот»: оператора дистанционного пульта управления (ДПУ) производства аммиака, слесаря контрольно-измерительных приборов (КИПиА) и начальника смены в один их технологических цехов. Акцент в соревнованиях будет сделан не только на профессиональные навыки участников, но и на личные характеристики, умение работать в команде, принимать взвешенные решения и реагировать на стрессовые ситуации.

Для участия в проекте приглашены как опытные кандидаты, так и выпускники ВУЗов и СУЗов без опыта работы.

Старт проекта в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», а также «СТС-Березники» и «ТНТ-Березники» назначен на 14 ноября, а финал – на 12 декабря 2015 года. На интернет-сайте телепроекта, расположенном по адресу WWW.ZAVOD.TV, среди самых активных зрителей и болельщиков будет разыгран специальный приз – поездка в одну из стран-импортеров продукции «Уралхима» - Бразилию.

Претенденты примут участие в пяти отборочных турах. Помогать им в этом будет активисты молодежной организации «Азота» - «Лига лидеров». Отдельного внимания заслуживает совет экспертов проекта, куда войдут руководители кадровой службы и производственного блока предприятия, которые дадут не только профессиональную оценку участникам, но и поделятся своими «историями успеха» и жизненным опытом.

Увидеть риалити-шоу «ZАВОД» в эфире телекомпании ГТРК «Пермь» можно будет по субботам в 8.30 на канале «Россия 1», в воскресенье в 18:30 на канале «Россия 24», в понедельник в 8:00 на канале «Россия К», а так же в повторе по будням на канале «Россия 24». В г. Березники трансляция телепроекта на канале «ТНТ-Березники» по субботам в 19:30 с повтором в воскресенье в 8:00, на канале «СТС-Березники» в субботу в 16:00 с повтором в воскресенье в 08:30. Все телепрограммы и подробности проекта, можно будет посмотреть на сайте www.zavod.tv,

Иная газета

Есть повод сегодня: В 1887 году родился Самуил Маршак, советский поэт, переводчик, писатель, редактор

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс