22 июня власти Березников открыто предотвратят социальную напряжённость

22 июня Межведомственная комиссия по предотвращению социальной напряженности на территории муниципального образовании «Город Березники» проведет открытый прием граждан, сообщили «Иной газете» в администрации города Березники.

В состав комиссии входят представители Отделения Пенсионного фонда в городе Березники Пермского края, управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Государственной инспекции труда в Пермском крае, отдела судебных приставов по городу Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, Центр занятости населения, Совета профсоюзов города Березники, налоговой инспекции, Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» и Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району.

Цель приема граждан – выявления фактов нарушения трудового законодательства, в том числе по своевременной выплате заработной платы, выявления неформальной занятости и легализации трудовых отношений, а также задолженности по обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды.

В случае если работодатель игнорирует требования по обеспечению трудового права работника, препятствует официальному трудоустройству, например, не заключают письменный договор при приеме на работу, выплачивают «серую зарплату», гражданину необходимо подать предварительную заявку для рассмотрения данного вопроса членами Межведомственной комиссии.

Прием граждан будет проводиться 22 июня с 15 часов в кабинете № 37 администрации города только по предварительной записи. Заявки на участие принимаются по телефону 26-24-51 (в рабочие дни с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30).


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1882 году родился Игорь Стравинский, русский композитор, дирижер, пианист.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление