Центр технической инвентаризации поздравляет ветеранов услугами

В связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне государственное унитарное предприятие «Центр технической инвентаризации Пермского края» оказывает бесплатные услуги для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

В числе услуг, безвозмездно оказываемых Центром: подготовка пакета документов для приватизации жилого помещения; техническая инвентаризация жилого дома, садового участка, гаража и овощной ямы; подготовка технического плана жилого и нежилого помещения для постановки на кадастровый учет и оформление межевого плана. Также ветераны могут бесплатно получить справки для нотариуса на совершение сделки или оформление наследства.

При обращении в Центр технической инвентаризации ветеранам необходимо предъявить документы, подтверждающие право собственности на объекты недвижимости.

Условия проведения акции размещены на сайте Центра технической инвентаризации Пермского края www.ctipk.ru, а также на сайте Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края http://mizo.permkrai.ru/. Акция продлится до 31 мая 2015 года.

Адрес ГУП «Центр технической инвентаризации» в Березниках: ул. 30 лет Победы, 20. Телефон 22 36 36. Часы работы: понедельник – четверг – с 8.00 до17.00, пятница – с 8.00 до16.00. Обед с 12.00 до 13.00.


Иная газета

Есть повод сегодня: Всеукраинский день психолога.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благотворительность