"Варшавская мелодия" из Березников очаровала Ялту

Спектакль Березниковского драмтеатра «Варшавская мелодия» прошел в день закрытия IV международного театрального фестиваля «ПостЕфремовское пространство», впервые проведенного в Ялте, на территории российского Крыма.

Спектакль без боя завоевал сердца ялтинских зрителей и стал, по мнению многих, ярким восклицательным знаком, завершившим представительный театральный форум.

Было сказано, что сценическая история любви получилась яркой, эмоциональной и трогательной, не уступающей по уровню спектаклям московских театров. Особого зрительского внимания и высоких оценок заслужила работа Натальи Соколовой, сыгравшей главную женскую роль.

Стоит отметить, что финансовую помощь в организации поездки делегации Березниковского драмтеатра в Ялту оказала администрация города Березники. Дирекция фестиваля направила в адрес березниковского мэра Сергея Дьякова письмо, в котором выразила огромную благодарность за неравнодушное отношение к театральному искусству, за поддержку в развитии Березниковского драматического театра, который достиг высоких профессиональных высот и стал ярким, талантливым, самобытным творческим коллективом, способным украсить самый представительный театральный форум.

Об этом сообщает березниковская газета "Неделя.RU"


Иная газета

Коротко: В Москве задержаны члены ОПГ по факту вывода за рубеж 1 млрд рублей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Березниковский драматический театр