"Уралкалий" подарил березниковским детям концерт

Дети калийщиков, которые этой осенью впервые отправятся в школу, получили от компании "Уралкалий" незабываемый подарок. Во дворце детского и юношеского творчества для них был организован концерт, посвященный предстоящему Дню знаний.

Детский праздник в честь Дня знаний в компании "Уралкалий" событие традиционное, но всегда неповторимое. На этот раз особый восторг у ребят вызвало выступление дрессировщиков. Самым смелым даже посчастливилось самим примерить на себя профессию цирковых артистов.

Кирилл Беляев: «Мне понравилось как выпускали змей, какая большая змея. Как птицы вылетали, как всяко их дрессировали. Это очень классно, красиво».

В течение часа в актовом зале дворца детского-юношеского творчества царило безудержное веселье. Но при всей своей беззаботности ребята уже готовы к предстоящему событию и ждут его с нетерпением. Сегодняшние малыши через несколько лет могут стать ценными рабочими кадрами.

Ирина Колесник, председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Уралкалий": «Всегда с надеждой говорим о том, что сегодняшние первоклассники завтра - сотрудники нашей компании. Потому что в компании достаточно династий и калийщиков, и они крепкие и сильные».

Концертом веселье не ограничилось. После его окончания ребята от души натанцевались на зажигательной дискотеке. И, конечно, не обошлось без подарков. Каждый будущий первоклассник был экипирован набором школьных принадлежностей.


Иная газета

Есть повод сегодня: День труда в США и Канаде.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс