Березниковских бизнесменов приглашают на образовательные программы "Селигера"

Березниковских предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Селигер-2014».

Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014» ежегодно проходит на берегу озера Селигер, расположенного в Тверской области. В этом году с 20 по 27 июля в рамках молодежного форума будет организована смена «Предпринимательство». Цель смены – наладить эффективное взаимодействие молодых предпринимателей с бизнес-тренерами, крупными предпринимателями и чиновниками.

К участию в смене приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, собирающиеся открыть собственное дело либо недавно зарегистрировавшие бизнес.

Желающим принять участие в смене «Предпринимательство» необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru, заполнить анкету, выбрав одну из категорий участия: «Начинающий предприниматель – запустил бизнес в 2013/2014 году» или «Хотел бы запустить свой бизнес, есть бизнес-план».

Подробную информацию о проведении молодежного форума «Селигер- 2014» можно получить на сайте www.forumseliger.ru либо по телефонам: 26-64-61, 26-61-04 (управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города).


Иная газета

Есть повод сегодня: День независимости Шотландии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс