"Уралкалий" получил награду на XII ежегодной Национальной Премии "IT-ЛИДЕР"

«Уралкалий» получил специальную премию за проект по интеграции ИT-инфраструктур и бизнес-систем после объединения ОАО «Уралкалий» и ОАО «Сильвинит» на XII ежегодной Национальной Премии «IT-ЛИДЕР».

Премия «IT-ЛИДЕР» – это комплекс мероприятий, посвящённый деятельности организаций и CIO (директоров по информационным технологиям), оказавших непосредственное влияние на распространение новейших технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни общества в целом. На церемонии награждения лауреатов, состоявшейся 21 апреля, собралось около четырёхсот человек – CIO ведущих российских компаний, представители крупнейших мировых производителей, журналисты и аналитики. По результатам деятельности в 2013 году были названы победители в двадцати одной основной и одной специальной номинациях. Ими стали ведущие компании всех отраслей экономики, лидеры во внедрении инновационных технологий. Эксперты Премии отметили «Уралкалий» в специальной номинации за успешно реализованный проект по объединению ИT-инфраструктур и бизнес-систем после объединения компаний.

«Информационные технологии – важное для «Уралкалия» направление, – подчеркнул директор по информационным технологиям компании Павел Вахнин. – Масштабные проекты – такие как осуществлённое объединение ИT-инфраструктур и бизнес-систем, а также реализуемый нами сегодня проект по внедрению новой корпоративной информационной системы – обеспечивают развитие компании».


Иная газета

Коротко: Роскомнадзор тестирует автоматический мониторинг онлайн-ресурсов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс