ФСИН запустила приложение, позволяющее отправлять письма заключённым

Как сообщил в среду заместитель начальника СИЗО-5 УФСИН по Москве Александр Полькин, Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) запустила приложение для смартфонов на платформе iOS и Android, позволяющее отправлять письма и фотографии заключённым, сообщает АН-онлайн.

Он пояснил, что это приложение является уникальным, аналогов нет нигде в мире, "мобильное приложение услуги "ФСИН-письмо" работает на устройствах iOS и Android. Скачав это приложение в соответствующем магазине на свой телефон, вы можете отправить с него письмо на адрес учреждения уголовно-исполнительной системы".

По его словам, послание заключенный получит через три дня, после проверки цензоров, а услуга эта платная и будет стоить 30 рублей.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Сегодня, 14 марта в Березниках состоится семинар для предпринимателей, занимающихся или планирующих заняться деятельностью по уходу и присмотру за детьми. Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства совместно с комитетом по вопросам образования администрации города проведут семинар по вопросу актуальности организации групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс