В Березниках начались отчётные концерты творческих коллективов

В воскресенье 27 апреля сразу на трёх площадках пройдут итоговые шоу трёх творческих коллективов нашего города, пишет "Городская газета".

Отчётные концерты - давняя традиция березниковских творческих коллективов, в которых занимаются преимущественно школьники. Это своеобразный экзамен по итогам учебного года, который мальчишки, девчонки и их педагоги держат перед родителями. Сезон отчётных концертов берёт своё начало во второй половине апреля и продолжается почти до начала июня.

27 апреля, по стечению обстоятельств, итоговые шоу покажут сразу три березниковских творческих коллектива. Это танцевальный коллектив "Ассорти" ДК "Азот" (ДК Ленина), школа-студия "Апельсин" ДК "Металлург" и танцевальная группа "Джем" Культурно-делового центра. Стоит отметить, что у "Джема" концерт будет не простой, а юбилейный - коллективу исполнилось 15 лет. В связи с этим зрителей ожидает как много новых номеров, так и немало давно полюбившихся. Плюс к тому творческие поздравления юбиляру подготовили коллеги из других коллективов.


Иная газета

Есть повод сегодня: День рождения короля Швеции.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс