В Березниках пройдёт семинар по социальному проектированию

9 апреля в Березниковском Дворце молодежи пройдет семинар по социальному проектированию.

С апреля по ноябрь в Березниках будет проходить Х городской конкурс социальных и культурных проектов. Конкурс направлен на создание новых концертных и просветительских программ, мероприятий по приведению в надлежащее состояние мест, связанных с военной историей, поддержку общественных формирований, благоустройство города, решение проблем сохранения окружающей природной среды, пропаганду здорового образа жизни, а также на физическую и социальную реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья и многое другое.

В рамках данного конкурса 9 апреля с 14 до 17 часов на базе Березниковского Дворца молодежи (пр. Советский, 18) состоится городской семинар по социальному проектированию. Его цель – привлечение общественности города к разработке и реализации социальных проектов, направленных на достижение общественно-полезных результатов, способствующих решению социальных проблем в городе.

Принять участие в семинаре могут все желающие. Консультации по созданию проектов проведут специалисты фонда «Территория успеха» (г. Пермь).

Семинар состоится при поддержке отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации города Березники в рамках муниципальной программы «Развитие сферы молодежной политики в городе Березники на 2014»..


Иная газета

Есть повод сегодня: День сотрудников военных комиссариатов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс